EP-762254-5-9
EP-762254-5-9
Номер детали: EP-762254-5-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: EP-762254-5-9
Упаковка: Bulk
Состояние ROHS: Да
Характеристики
  • Статус детали Active
  • Ширина 1.000" (25.40mm)
  • Местоположение -
  • Цвет - Фон White
  • Диаметр - Этикетка -
  • Длина 3.000" (76.20mm)