EP-762127-1-9
EP-762127-1-9
Номер детали: EP-762127-1-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
  • Тип маркировки Die Cut
  • Материал Paper
  • Размер этикетки 3.00" x 5.00" (76.2mm x 127.0mm)