EP-699318-2.5-9
EP-699318-2.5-9
Номер детали: EP-699318-2.5-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: EP-699318-2.5-9
Упаковка: Bulk
Состояние ROHS: Да
Характеристики
  • Статус детали Active
  • Местоположение -
  • Цвет - Фон White
  • Диаметр - Этикетка -
  • Материал - Корпус Paper
  • Тип маркировки Die Cut
  • Приложения General
  • Название принтера -
  • Длина 2.752" (69.90mm)
  • Ширина 1.252" (31.80mm)