EP-610419-2.5-9
EP-610419-2.5-9
Номер детали: EP-610419-2.5-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL 2.4X1.65" THERMAL TRAN WHT
  • Тип маркировки Die Cut
  • Материал Paper
  • Размер этикетки 2.40" x 1.65" (61.0mm x 41.9mm)