EP-508318-2.5-9
EP-508318-2.5-9
Номер детали: EP-508318-2.5-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL 2X1.25" THERMAL TRANS WHT
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 2.00" x 1.25" (50.8mm x 31.8mm)