EP-508127-5-9
EP-508127-5-9
Номер детали: EP-508127-5-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 2.00" x 0.50" (50.8mm x 12.7mm)