EP-381127-5-9
EP-381127-5-9
Номер детали: EP-381127-5-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 1.50" x 0.50" (38.1mm x 12.7mm)