EP-318097-10-9
EP-318097-10-9
Номер детали: EP-318097-10-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
  • Размер этикетки 1.25" x 0.38" (31.8mm x 9.7mm)