EP-254127-10-9
EP-254127-10-9
Номер детали: EP-254127-10-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
  • Размер этикетки 1.00" x 0.50" (25.4mm x 12.7mm)