EP-101381-2.5-9
EP-101381-2.5-9
Номер детали: EP-101381-2.5-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: EP-101381-2.5-9
Упаковка: Bulk
Состояние ROHS: Да
Характеристики
  • Статус детали Active
  • Местоположение -
  • Длина 4.000" (101.60mm)
  • Цвет - Фон White
  • Диаметр - Этикетка -
  • Материал - Корпус Paper
  • Тип маркировки Die Cut
  • Приложения General
  • Ширина 1.500" (38.10mm) 1 1/2"