E-191064-10-9
E-191064-10-9
Номер детали: E-191064-10-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
Упаковка: 10000 per Roll
Состояние ROHS: Да
Характеристики
  • Статус детали Obsolete
  • Материал Polyester
  • Для использования с/Связанные продукты Dot Matrix Printer
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 0.75" x 0.25" (19.1mm x 6.4mm)