E-165051-10-9
E-165051-10-9
Номер детали: E-165051-10-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL 5.1X16.5MM DOT MATRIX WHT
Упаковка: 10000 per Roll
Состояние ROHS: Да
Характеристики
  • Статус детали Obsolete
  • Материал Polyester
  • Для использования с/Связанные продукты Dot Matrix Printer
  • Размер этикетки 0.65" x 0.20" (16.5mm x 5.1mm)