DIA-375-YL-PK
DIA-375-YL-PK
Номер детали: DIA-375-YL-PK
Производитель: Brady Corporation
Описание: LABEL YELLOW 1=25PCS
Упаковка: Bulk
Состояние ROHS: Да
Характеристики
  • Статус детали Active
  • Цвет - Фон Yellow
  • Местоположение -
  • Ширина 0.187" (4.75mm)
  • Диаметр - Этикетка -
  • Тип маркировки Die Cut
  • Приложения Device Marker
  • Длина 0.375" (9.53mm)