CP-762381-2.5-X
CP-762381-2.5-X
Номер детали: CP-762381-2.5-X
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
  • Статус детали Active
  • Материал Polyester
  • Для использования с/Связанные продукты Thermal Transfer Printer
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 3.00" x 1.50" (76.2mm x 38.1mm)