CP-699254-5-X
CP-699254-5-X
Номер детали: CP-699254-5-X
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL 2.75"X1.0" CLEAR POLYESTER
  • Статус детали Active
  • Материал Polyester
  • Для использования с/Связанные продукты Thermal Transfer Printer
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 2.75" x 1.00" (69.9mm x 25.4mm)