CP-635381-2.5-X
CP-635381-2.5-X
Номер детали: CP-635381-2.5-X
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: CP-635381-2.5-X
Упаковка: Bulk
Состояние ROHS: Да
Характеристики
  • Статус детали Active
  • Местоположение -
  • Диаметр - Этикетка -
  • Тип маркировки Die Cut
  • Материал - Корпус Polyester (PET)
  • Приложения General
  • Ширина 1.500" (38.10mm) 1 1/2"
  • Название принтера -
  • Цвет - Фон Clear
  • Длина 2.500" (63.50mm) 2 1/2"