CP-508318-2.5-X
CP-508318-2.5-X
Номер детали: CP-508318-2.5-X
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL 2.0"X1.25" CLEAR POLYESTER
  • Статус детали Active
  • Материал Polyester
  • Для использования с/Связанные продукты Thermal Transfer Printer
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 2.00" x 1.25" (50.8mm x 31.8mm)