CP-508127-5-X
CP-508127-5-X
Номер детали: CP-508127-5-X
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
  • Статус детали Active
  • Материал Polyester
  • Для использования с/Связанные продукты Thermal Transfer Printer
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 2.00" x 0.50" (50.8mm x 12.7mm)