CP-381191-5-X
CP-381191-5-X
Номер детали: CP-381191-5-X
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
  • Статус детали Active
  • Материал Polyester
  • Для использования с/Связанные продукты Thermal Transfer Printer
  • Размер этикетки 1.50" x 0.75" (38.1mm x 19.1mm)