CP-381064-10-X
CP-381064-10-X
Номер детали: CP-381064-10-X
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: CP-381064-10-X
Упаковка: Bulk
Состояние ROHS: Да
Характеристики
  • Статус детали Active
  • Ширина 0.250" (6.35mm) 1/4"
  • Местоположение -
  • Диаметр - Этикетка -
  • Тип маркировки Die Cut
  • Материал - Корпус Polyester (PET)
  • Длина 1.500" (38.10mm) 1 1/2"