CP-254127-10-X
CP-254127-10-X
Номер детали: CP-254127-10-X
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
Упаковка: 10000 per Roll
Состояние ROHS: Да
Характеристики
  • Статус детали Obsolete
  • Материал Polyester
  • Для использования с/Связанные продукты Thermal Transfer Printer
  • Размер этикетки 1.00" x 0.50" (25.4mm x 12.7mm)