CP-254097-10-X
CP-254097-10-X
Номер детали: CP-254097-10-X
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
  • Статус детали Active
  • Материал Polyester
  • Для использования с/Связанные продукты Thermal Transfer Printer
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 1.00" x 0.38" (25.4mm x 9.7mm)