CP-191064-10-X
CP-191064-10-X
Номер детали: CP-191064-10-X
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
  • Статус детали Active
  • Материал Polyester
  • Для использования с/Связанные продукты Thermal Transfer Printer
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 0.75" x 0.25" (19.1mm x 6.4mm)