CP-165051-25-X
CP-165051-25-X
Номер детали: CP-165051-25-X
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL 0.65"X0.2" CLEAR POLYESTER
  • Статус детали Active
  • Материал Polyester
  • Для использования с/Связанные продукты Thermal Transfer Printer
  • Размер этикетки 0.65" x 0.20" (16.5mm x 5.1mm)