CP-101635-2.5-X
CP-101635-2.5-X
Номер детали: CP-101635-2.5-X
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
  • Статус детали Active
  • Материал Polyester
  • Для использования с/Связанные продукты Thermal Transfer Printer
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 4.00" x 2.50" (101.6mm x 63.5mm)