C788X050FJJ
C788X050FJJ
Номер детали: C788X050FJJ
Производитель: Panduit Corp
Описание: LASER/INK JET, NETWORK LABEL, AD
Упаковка: Bulk
Состояние ROHS: Да
Характеристики
  • Статус детали Obsolete
  • Местоположение -
  • Ширина 0.500" (12.70mm) 1/2"
  • Цвет - Фон White
  • Диаметр - Этикетка -
  • Тип маркировки Die Cut
  • Приложения General
  • Название принтера -
  • Материал - Корпус Polyolefin (PO)
  • Длина 7.880" (200.15mm)