C379X030AWT
C379X030AWT
Номер детали: C379X030AWT
Производитель: Panduit Corp
Описание: RAISED PANEL LABEL, COMPONENT, 3
Упаковка: Bulk
Состояние ROHS: Да
Характеристики
  • Статус детали Active
  • Местоположение -
  • Материал - Корпус -
  • Ширина 0.300" (7.62mm)
  • Диаметр - Этикетка -
  • Тип маркировки Die Cut
  • Приложения Component
  • Цвет - Фон Red
  • Название принтера -
  • Длина 3.790" (96.27mm)