C200X100YJC
C200X100YJC
Номер детали: C200X100YJC
Производитель: Panduit Corp
Описание: LABEL INVNTRY CNTRL 2"X1" 200PC
Характеристики
  • Статус детали Active
  • Ширина 1.000" (25.40mm)
  • Материал Polyester
  • Длина 2.000" (50.80mm)
  • Местоположение -
  • Цвет - Фон White
  • Диаметр - Этикетка -
  • Тип маркировки Die Cut
  • Материал - Корпус Polyester (PET)
  • Для использования с/Связанные продукты User Defined
  • Приложения Component
  • Размер этикетки 2.00" L x 1.00" W (50.8mm x 25.4mm)