C200X050YJC
C200X050YJC
Номер детали: C200X050YJC
Производитель: Panduit Corp
Описание: LABEL INVNTRY CNTRL 2"X0.5"
Характеристики
  • Статус детали Active
  • Длина 0.500" (12.70mm)
  • Материал Polyester
  • Ширина 2.000" (50.80mm)
  • Тип маркировки Die Cut
  • Материал - Корпус Polyester
  • Для использования с/Связанные продукты User Defined
  • Приложения Component
  • Размер этикетки 2.00" L x 0.50" W (50.8mm x 12.7mm)