C200X050CBC
C200X050CBC
Номер детали: C200X050CBC
Производитель: Panduit Corp
Описание: LABEL ID/RATINGS 2"X0.5" WHITE
Упаковка: Spool
Состояние ROHS: Да
Характеристики
  • Статус детали Obsolete
  • Длина 0.500" (12.70mm)
  • Ширина 2.000" (50.80mm)
  • Местоположение -
  • Цвет - Фон White
  • Материал Vinyl Cloth
  • Тип маркировки Die Cut
  • Материал - Корпус Vinyl
  • Для использования с/Связанные продукты User Defined
  • Приложения Component
  • Размер этикетки 2.00" L x 0.50" W (50.8mm x 12.7mm)