C150X075FJJ
C150X075FJJ
Номер детали: C150X075FJJ
Производитель: Panduit Corp
Описание: LASER/INK JET, NETWORK LABEL, AD
Упаковка: Bulk
Состояние ROHS: Да
Характеристики
  • Статус детали Obsolete
  • Местоположение -
  • Цвет - Фон White
  • Диаметр - Этикетка -
  • Тип маркировки Die Cut
  • Ширина 0.750" (19.05mm) 3/4"
  • Длина 1.500" (38.10mm) 1 1/2"