C100X050CBC
C100X050CBC
Номер детали: C100X050CBC
Производитель: Panduit Corp
Описание: LABEL ID/RATINGS 1"X0.5" WHITE
  • Статус детали Active
  • Длина 1.000" (25.40mm)
  • Ширина 0.500" (12.70mm)
  • Местоположение -
  • Цвет - Фон White
  • Материал Vinyl Cloth
  • Тип маркировки Die Cut
  • Материал - Корпус Vinyl
  • Для использования с/Связанные продукты User Defined
  • Приложения Component
  • Размер этикетки 1.00" L x 0.50" W (25.4mm x 12.7mm)