C100X025YJC
C100X025YJC
Номер детали: C100X025YJC
Производитель: Panduit Corp
Описание: LABEL INVNTRY CNTRL 1"X0.25"
Упаковка: Spool
Состояние ROHS: Да
Характеристики
  • Статус детали Active
  • Срок годности 24 Months
  • Срок годности начинается Date of Manufacture
  • Длина 1.000" (25.40mm)
  • Ширина 0.250" (6.35mm)
  • Материал Polyester
  • Местоположение -
  • Цвет - Фон White
  • Диаметр - Этикетка -
  • Тип маркировки Die Cut
  • Материал - Корпус Polyester (PET)
  • Для использования с/Связанные продукты User Defined
  • Приложения Component
  • Размер этикетки 1.00" L x 0.25" W (25.4mm x 6.4mm)