C090X025TJJ
C090X025TJJ
Номер детали: C090X025TJJ
Производитель: Panduit Corp
Описание: LASER/INK JET TEDLAR LABELS, .90
Упаковка: Bulk
Состояние ROHS: Да
Характеристики
  • Статус детали Active
  • Ширина 0.250" (6.35mm) 1/4"
  • Длина 0.900" (22.86mm)