C060X020YJC
C060X020YJC
Номер детали: C060X020YJC
Производитель: Panduit Corp
Описание: LABEL INVNTRY CNTRL 0.6"X0.2"
Упаковка: Spool
Состояние ROHS: Да
Характеристики
  • Статус детали Active
  • Длина 0.600" (15.24mm)
  • Материал Polyester
  • Цвет - Фон White
  • Диаметр - Этикетка -
  • Тип маркировки Die Cut
  • Ширина 0.200" (5.08mm)
  • Местоположение Indoor/Outdoor
  • Материал - Корпус Polyester (PET)
  • Для использования с/Связанные продукты User Defined
  • Приложения Component
  • Размер этикетки 0.60" L x 0.20" W (15.2mm x 5.1mm)