C050X125TJJ
C050X125TJJ
Номер детали: C050X125TJJ
Производитель: Panduit Corp
Описание: LASER/INK JET LABELS, TEDLAR 1.2
Упаковка: Bulk
Состояние ROHS: Да
Характеристики
  • Статус детали Active
  • Местоположение -
  • Ширина 0.500" (12.70mm) 1/2"
  • Цвет - Фон White
  • Диаметр - Этикетка -
  • Длина 1.250" (31.75mm) 1 1/4"