C050X044YJJ
C050X044YJJ
Номер детали: C050X044YJJ
Производитель: Panduit Corp
Описание: LABEL LASER .5"X.44" WHT
Упаковка: 247 per Sheet
Состояние ROHS: Да
Характеристики
  • Статус детали Active
  • Срок годности начинается Date of Manufacture
  • Длина 0.500" (12.70mm)
  • Материал Polyester
  • Местоположение -
  • Цвет - Фон White
  • Диаметр - Этикетка -
  • Срок годности 48 Months
  • Тип маркировки Butt Cut
  • Размер этикетки 0.5" x 0.44" (12.7mm x 11.2mm)
  • Материал - Корпус Polyester (PET)
  • Ширина 0.440" (11.18mm)