BBK054100-AB05WE10
BBK054100-AB05WE10
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
Упаковка: 1 per Pkg
Состояние ROHS: Да
Характеристики
  • Статус детали Active
  • Материал ABS
  • Для использования с/Связанные продукты Thermal Transfer Printer
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 2.12" x 3.40" (53.8mm x 100.0mm)