WV-762508-2.5-9
WV-762508-2.5-9
부품 번호: WV-762508-2.5-9
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL ID PRODUCTS
  • 소재 Vinyl
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 레이블 크기 3.00" x 2.00" (76.2mm x 50.8mm)