WV-762381-2.5-9
WV-762381-2.5-9
부품 번호: WV-762381-2.5-9
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL ID PRODUCTS
  • 소재 Vinyl
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 레이블 크기 3.00" x 1.50" (76.2mm x 38.1mm)