WV-508095-5-9
WV-508095-5-9
부품 번호: WV-508095-5-9
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL ID PRODUCTS
  • 소재 Vinyl
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 레이블 크기 2.00" x 0.375" (50.8mm x 9.5mm)