WV-381064-10-9
WV-381064-10-9
부품 번호: WV-381064-10-9
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL ID PRODUCTS
  • 소재 Vinyl
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 레이블 크기 1.50" x 0.25" (38.1mm x 6.4mm)