WV-165102-10-9
WV-165102-10-9
부품 번호: WV-165102-10-9
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL ID PRODUCTS
  • 소재 Vinyl
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 레이블 크기 0.65" x 0.402" (16.5mm x 10.2mm)