WP-762254-5-9
WP-762254-5-9
부품 번호: WP-762254-5-9
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: WP-762254-5-9
패키징: Bulk
ROHS 상태: 예스
규격
  • 부품 상태 Active
  • 애플리케이션 -
  • Width 1.000" (25.40mm)
  • 위치 -
  • 직경 - 라벨 -
  • 길이 3.000" (76.20mm)