WP-635889-1.5-4
WP-635889-1.5-4
부품 번호: WP-635889-1.5-4
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: WP-635889-1.5-4
패키징: Bulk
ROHS 상태: 예스
규격
  • 부품 상태 Active
  • 애플리케이션 -
  • 컬러 - 배경 Yellow
  • 위치 -
  • 직경 - 라벨 -
  • 라벨 유형 Die Cut
  • Material - Body Polyester (PET)
  • 프린터 이름 -
  • 길이 2.500" (63.50mm) 2 1/2"
  • Width 3.500" (88.90mm) 3 1/2"