WP-523841-1.5-9
WP-523841-1.5-9
부품 번호: WP-523841-1.5-9
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL ID PRODUCTS
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 레이블 크기 2.06" x 3.31" (52.3mm x 84.1mm)