WP-508254-5-9
WP-508254-5-9
부품 번호: WP-508254-5-9
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL POLY WHITE 50.8X25.4MM
  • 부품 상태 Active
  • 유통 기한 24 Months
  • 유통기한 시작일 Date of Manufacture
  • 소재 Polyester
  • 사용 용도/관련 제품 Thermal Transfer Printer
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 레이블 크기 2.00" x 1.00" (50.8mm x 25.4mm)