WP-381191-5-9
WP-381191-5-9
부품 번호: WP-381191-5-9
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL POLY WHITE 38.1X19.1MM
  • 레이블 크기 1.50" x 0.75" (38.1mm x 19.1mm)