WP-318064-10-9
WP-318064-10-9
부품 번호: WP-318064-10-9
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL POLY WHITE 31.8X6.4MM
  • 부품 상태 Active
  • 소재 Polyester
  • 사용 용도/관련 제품 Thermal Transfer Printer
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 레이블 크기 1.25" x 0.25" (31.8mm x 6.4mm)