WP-305047-10-9
WP-305047-10-9
부품 번호: WP-305047-10-9
제조사: TE Connectivity Raychem Cable Protection
설명: LABEL ID PRODUCTS
  • 부품 상태 Active
  • 소재 Polyester
  • 사용 용도/관련 제품 Thermal Transfer Printer
  • 라벨 유형 Die Cut
  • 레이블 크기 1.20" x 0.19" (30.5mm x 4.7mm)